Апартаменты в регионе Новая Аквитания, Франция

Франция, фешенебельный город-курорт Биарриц на берегу Атлантического океана (Залив Басков, в 20 км от Испании)

Эксклюзивное предложение. Студия 31кв.м. в самом престижном районе Биаррица напротив Hôtel du Palais, через дорогу - выход на набережную, к океану и к фешенебельному Grande Plage, лучшему пляжу юго-западного побережья Франции.

Роскошная резиденция в стиле императорского дворца, построенного Наполеоном III своей супруге императрице Евгении. Апартаменты на втором этаже напротив дворца, ставшего в 20 веке одним из самых роскошных отелей Франции.

Жилая площадь 31 кв.м., ремонт и обстановка выполнены с большим вкусом профессиональными дизайнерамив стиле Ар-деко.

Апартаменты укомплектованы всем для проживания или последующей сдачи в аренду.

Цена продажи с комиссионными агентства : 270 000 евро

Идеальная покупка как для ПМЖ для 1-2 человек, так и в качестве резиденции для приезда в Биарриц и отдыха. Выгодное капиталовложение (по сути это готовый бизнес, в этом доме в самом сердце Биаррица апартаменты можно сдать в любое время года).

Справочно: в курортный сезон аренда этих апартаментов - 1500 евро в неделю. В случае Вашей заинтересованности после покупки мы возьмём на себя услуги по подбору арендаторов и обслуживанию апартаментов.

Приглашаем агенства недвижимости и агентов к сотрудничеству, комиссию гарантируем. В стоимость включены все сборы и платежи для проведения сделки.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 122304 27.11.2017

  • 31 кв. м
  • 1 спальня
270 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты