Участок в Спартиласе, Греция

Продается прекрасный участок в деревне Спартилас. Если вы мечтаете о горных маршрутах с видом на море и жизни на лоне природы, это отличная возможность для кого-то построить свой дом для отдыха или постоянного проживания.

Он имеет градиентную конфигурацию и предлагает прекрасный вид на море и горы. Он может построить до 200 кв.м. плюс подвал, веранды и бассейн. Участок засажен оливковыми деревьями и различными фруктовыми деревьями. Он имеет легкий доступ с дороги, а запасы воды и электричества находятся поблизости.

Расстояние от пляжа составляет (приблизительно) 5 км и (приблизительно) 23 км от города Корфу. Спартилас — традиционная и организованная деревня с гостеприимными людьми. Он имеет жизнь в течение всего года и построен над восточным побережьем острова.

В деревне есть школа, мини-маркет, пекарня и традиционные кафе. На расстоянии (приблизительно) 10 км вы найдете гору Пантократор с ее живописной часовней, которую стоит посетить.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн
До моря:5 км

ID: 212884 26.04.2022

  • 4011 кв. м
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты