Участок в Синьесе, Греция

Этот красивый участок расположен на северо-востоке Корфу в Синиесе.

Это отличная возможность и действительно соотношение цены и качества из-за его местоположения. Участок имеет площадь 2627 кв.м. и может быть увеличен до 400 кв.м., где новый владелец может построить уютный дом или загородную резиденцию для проведения отпуска. Поскольку участок имеет небольшой уклон, открывается великолепный вид на море и голубой горизонт, от которого захватывает дух. Он имеет легкий доступ с асфальтированной дороги, вода и электричество находятся поблизости.

Расположение участка просто идеальное. Слышно, как радостно поют птицы вокруг. Он спокоен и достаточно далеко от всей дорожной суеты, а также довольно близко к прекрасным пляжам Керасии и Агиос Стефаноса, ок. 2 км. Все удобства находятся в шаговой доступности.

Синиес — деревня в районе северной части острова Корфу. Сегодня, когда мы говорим Синиес, мы подразумеваем Старый Синиес, который начинается от района Кулоура до окраин Кассиопи. Относительно происхождения названия Синиес существует следующая история: Корень названия происходит от латинского слова Синиум. что означает сигнал или сигнал в сочетании с названием места над Старой деревней и откуда по древнему преданию был человек, сигнализировавший в деревню захватчикам.

Деревня находится примерно в 30 км от центра города и аэропорта.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 212906 26.04.2022

  • 2268 кв. м
115 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты