Апартаменты в городе Корфу, Греция

Апартаменты в Греции, в городе Корфу

Всего в нескольких шагах от красивой бухты Гарица, откуда открывается вид на Старую Крепость, и есть уникальная возможность получить просторную и солнечную квартиру площадью около 93 кв.м.

Когда вы войдете в квартиру, слева вы найдете гостиную с камином, справа — кухню, которая ждет вас, чтобы создать новые вкусы для своих близких. Коридор ведет нас к 2 спальням со встроенными шкафами, а также к ванной комнате. Есть еще 2 балкона, на одном из которых установлена масляная горелка, так как в квартире автономное отопление, а другой балкон идеально подходит для того, чтобы пить кофе по утрам с окутывающим вас сладким бризом.

Квартира нуждается в частичном ремонте, чтобы модернизировать интерьер и, конечно же, новый владелец может добавить свои личные штрихи.

Это очень хорошая возможность, так как недвижимость из-за ее расположения и цены, вероятно, трудно найти в одном из любимых мест всех местных жителей!

Десять минут только от старого города, как и от центра Корфу, в нескольких метрах от моря и совсем недалеко от аэропорта. Автобусная остановка, супермаркет, кафе, рестораны и вся инфраструктура буквально у ваших ног!

Недвижимость, в которой есть все!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:2
Опции:терраса / балкон

ID: 212932 26.04.2022

  • 93 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты