Дом в Аргирадесе, Греция

Замечательный традиционный деревенский дом, в прекрасном состоянии, который может удовлетворить все потребности тех, кто ищет уединения вдали от шумной городской жизни. Этот отель расположен в Аргирадесе, к югу от Корфу.
Он имеет площадь 182,81 кв.м., расположен на участке площадью 120,31 кв.м. и состоит на первом этаже из гостиной с камином-кухней-столовой открытой планировки, на верхнем уровне с деревянной лестницей, ведущей в коридор, 3 спальни.
Тогда есть также чердак, который представляет собой пространство открытой планировки.
Недвижимость имеет два входа, а рядом с ней находится двухквартирный старый оливковый пресс, который нуждается в капитальном ремонте, а крыша находится в очень хорошем состоянии.
Снаружи в отеле есть место, где можно поставить стол и четыре стула для отдыха на свежем воздухе.
Кроме того, одна из самых приятных вещей, которые предлагает этот отель, — это возможность увидеть красоту ночного неба. Вдали от городских огней звезды сияют невиданным светом.
В то же время, удобно расположенный рядом с деревней Агиос Георгиос (всего в 10 минутах езды), вы можете найти все необходимые бытовые удобства, включая пекарню, мини-маркет, таверну и кафе, этот милый деревенский дом обеспечивает ваше ежедневное простота!
Традиционная деревня Аргирадес организована и живет круглый год, там вы найдете школу, аптеку, магазины, кафе, таверны и т. д. Это прекрасная возможность для традиционной собственности в традиционной деревне, недалеко от некоторых из лучшие пляжи на острове.
Также дает возможность прогуляться или пробежаться по неосвоенной территории. Певчие птицы будут сопровождать вас днем ​​и ночью, а ваше тело и разум получат пользу от свежего, оживляющего загородного воздуха.
Расстояние до центра города Корфу, а также до аэропорта составляет ок. 32 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:120 кв. м

ID: 213032 26.04.2022

  • 182 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
185 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты