Дом в Хломосе, Греция

Этот единственный в своем роде традиционный дом расположен в самой живописной деревне Корфу, Хломос в южной части острова.

Он расположен в центре деревни с привилегией иметь прямой доступ на машине. Это 140кв.м. и состоит из двух этажей. В самом начале своего существования на первом этаже располагался пресс для оливок. Теперь это открытая планировка, которую можно превратить либо в отдельную квартиру, либо в большую гостиную/кухню, которая будет соединена с первым этажом внутренней лестницей.

Первый этаж в настоящее время имеет доступ через внешнюю лестницу. Он состоит из четырех комнат и одной ванной комнаты. Внутри его можно оставить как есть, с двумя спальнями, одной кухней, гостиной и ванной комнатой, или его можно перепроектировать, чтобы соединить с первым этажом. Две комнаты имеют выход на просторный балкон с видом на площадь и море.

С этого этажа у нас есть доступ через внешнюю лестницу к большому 70кв.м. терраса. Это самое большое преимущество недвижимости. Он предлагает удивительный, беспрепятственный вид на восточную, западную и южную стороны Корфу, с неограниченным видом на море и, конечно же, на деревню. Его можно превратить в потрясающую террасу на крыше, которая при необходимом проектировании может стать красивой обеденной/гостиной зоной на свежем воздухе.

Владельцы дома уже сделали большую часть необходимого ремонта. Новый владелец должен добавить свои потребности и идеи, чтобы закончить его. Благодаря своему расположению в деревне, он идеально подходит как для постоянного проживания, дома для отдыха, так и для инвестиций, так как Хломос - это деревня, которая привлекает множество посетителей в летний сезон.

Известные пляжи Халикунас и Иссос находятся на расстоянии (примерно) 5 км.

Порт Лефкимми находится (прибл.) в 15 км, а город Корфу и аэропорт - на расстоянии (прибл.) 23 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213035 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
189 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты