Участок на Паксос - Антипаксосе, Греция

Участок в Греции, на Паксос - Антипаксосе

Паксос — самый маленький из семи основных островов в Ионическом море, расположенный к западу от материковой Греции и примерно в девяти милях к югу от Корфу.
Несмотря на сходство с Корфу, ему удалось сохранить свой неповторимый характер.
Паксос предлагает своим посетителям насладиться восхитительным вкусом греческого гостеприимства в поистине спокойной обстановке. Группа островов и островков Паксос включает Паксос, Антипаксос, Монгонисси, Кальтсонисси, Панагию и Св. Николая.
Легенда гласит, что острова появились, когда Посейдон, бог моря согласно греческой мифологии, дважды ударил по воде своим трезубцем и создал гавань, где он мог спрятать своих благочестивых друзей-женщин. Великолепные морские пещеры западного побережья с их поразительным оттенком синего цвета свидетельствуют о способностях морского бога.
Поэтому Паксос взял трезубец в качестве своего символа. Если вы хотите купить совершенно новый дом или вы девелопер, ищущий новые возможности, мы можем помочь.
Этот участок находится в центре Паксос и имеет доступ к электричеству, воде и телефонным линиям. Он имеет разрешение на строительство на 200 кв.м. с очень хорошим бассейном.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 213045 26.04.2022

  • 2416 кв. м
190 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты