Дом в Ставросе, Греция

Продается отдельностоящий дом 153 кв.м на участке 495 кв.м в Ставросе, в центральной части острова. Он построен в два уровня и находится в хорошем состоянии. На первом этаже большая кухня, спальня с балконом , ванная комната и уютная гостиная с камином и балконом, откуда открывается великолепный вид на окружающие горы.

На первом уровне есть одна спальня, большая гостиная и просторная веранда, где вы можете насладиться моментами спокойствия, любуясь великолепным видом на горы.
Снаружи есть сад с каменным полом, парковочное место на две машины и площадка для барбекю, идеально подходящая для трапезы на свежем воздухе.

В деревне Ставрос вы найдете мини-маркет, пекарню, кафе и т. д. Это отличная возможность для большой собственности с прекрасным видом в традиционной деревне.

Пляжный курорт Бенитсес, где вы найдете магазины, супермаркеты, таверны, полицейский участок, кабинет врача и т. д., находится (примерно) в 4 км.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 15 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон
До аэропорта:15 км

ID: 213050 26.04.2022

  • 153 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
195 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты