Участок в Кира Хрисику, Греция

Продается участок 4.152кв.м. с завораживающим видом на море, недалеко от традиционной деревни Кира Крисику. Он сопровождается разрешением на строительство и архитектурными планами. Вид на море, окружающую пышную зелень оливковой рощи и горные вершины захватывает дух.

Как видно из художественных изображений, эта вилла площадью 203,82 кв.м. спроектирован как копия известной виллы Rossa.

Вилла Росса — это историческое здание Корфу, расположенное на юго-западной окраине города Корфу. Он неразрывно связан с местной цивилизацией и культурным наследием Ионических островов, сочетая в себе архитектурные элементы итальянского романтизма и черты британского загородного особняка.

При входе на первый этаж будет просторный и уютный коридор. Двигаясь дальше, этот уровень будет состоять из двух жилых комнат. В одной из них будет камин и выход на большую крытую веранду. Кроме того, этот уровень будет состоять из большой кухни, столовой с выходом на веранду и ванной комнаты.

Внутренняя лестница будет вести на второй этаж.

На первом этаже будет холл с выходом на большую веранду. Также будет главная спальня с выходом на крытую веранду и ванная комната.

Вилла будет иметь также подвал площадью 141,41 кв.м с двумя внутренними парковочными местами площадью 53,30 кв.м, большим складским помещением, котельной и подсобным помещением.

На открытом пространстве будет бассейн и крытый киоск, предлагающий возможность бесконечного отдыха в голубизне Ионического моря.

Известные курорты Гувия, Контокали и Дасия находятся (примерно) в 3 км, и там вы можете найти традиционные таверны, различные рестораны, магазины, ночные клубы, большие супермаркеты и т. д., в то время как расстояние от центра города Корфу и аэропорт (прибл.) 8 км.

Отличная возможность для тех, кто хотел бы начать строительство немедленно, так как все необходимые процедуры, которые требуют значительного времени, уже завершены.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка

ID: 213068 26.04.2022

  • 4152 кв. м
180 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты