Апартаменты в Синарадесе, Греция

Продается квартира на 2 этаже площадью ок. 200 кв м, с мансардой и историческим шармом.
Эта светлая и просторная квартира находится в 200-летнем здании в самом центре поселка Синарадес. Это каменное здание, построенное в 1800-х годах, сегодня было полностью отремонтировано и превращено в прекрасный трехуровневый жилой дом. Квартира расположена на втором этаже; имеет отдельный вход по внутренней лестнице и состоит из большой гостиной-столовой открытой планировки, отдельной кухни, двух спален и одной ванной комнаты.
На этом уровне также есть просторная веранда, и почти из каждой комнаты открывается потрясающий вид на холмистую местность. Прекрасная деревянная лестница ведет на чердак площадью ок. 75,15 кв.м., который состоит из небольшой кухни-гостиной-столовой открытой планировки, одной просторной спальни и одной ванной комнаты.
Существует также просторная веранда с прекрасным видом на окружающую природу. Она была отремонтирована с использованием высококачественных материалов; центральное отопление, алюминиевые рамы, двойное остекление, противомоскитные сетки и кондиционер.
Здание также включает в себя резервуар для хранения воды с системой распределения для подачи воды на все уровни, когда это необходимо. Ближайшие пляжи - Аг. Гордиос (прибл.) в 4 км и Контогиалос (прибл.) в 3 км, где вы найдете множество ресторанов, таверн, магазинов, кафе и т. д.
Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 13 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:2

ID: 213155 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты