Участок в Потамосе, Греция

Продается прекрасный участок с каменным зданием недалеко от деревни Потамос. Это 3,914 кв.м., и он плоский. Участок находится в черте населенного пункта и есть разрешение на строительство еще 300 кв.м. Можно построить еще три дома по 98 кв.м каждый или многоквартирный дом.Также место идеально подходит для создания своего бизнеса.Недвижимость который уже существует, составляет 100 кв.м., распределенный по 2 уровням.

На первом этаже есть кухня, гостиная и туалет, а на первом этаже есть 2 спальни. Он нуждается в ремонте и идеально подходит для постоянного проживания, так как он расположен недалеко от центра города и всех доступных удобств.

Потамос — одна из ближайших деревень к центру города Корфу. Это очень удобная и организованная территория. Здесь есть школа, мини-маркет, который открыт каждый день, кафе и регулярное автобусное сообщение. В окрестностях есть различные магазины, а также большие супермаркеты.

Ближайший организованный пляж находится (примерно) в 2 км, а центр города - (примерно) в 3 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 213208 26.04.2022

  • 3914 кв. м
290 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты