Таунхаус в Коккини, Греция

Широкая подъездная дорога ведет через благоустроенную территорию к этому красивому ухоженному двухквартирному дому общей площадью 135,75 кв.м.
Построенный в 2006 году, этот дом был очень любимым домом.
Закрытый с электрическими воротами и огорожен, участок 203,69 кв.м. и построен в 3-х уровнях.
Первый этаж состоит из отдельной квартиры с гостиной и кухней открытой планировки, с дверью, ведущей во внутренний дворик, который идеально подходит для обедов на свежем воздухе с выбором солнца или тени. Существует также одна спальня и одна ванная комната.
Над квартирой находится мезонет, на первом этаже уютная гостиная-столовая-кухня открытого плана и туалет. На втором этаже 2 спальни и одна ванная комната. В спальнях есть балконы, с которых открывается прекрасный вид на сельскую местность и деревню.
С окнами с двойным остеклением, алюминиевыми ставнями, москитными сетками, кондиционерами и частной парковкой, это комфортабельный дом.
Всего в нескольких минутах езды от деревни, поля для гольфа и пляжей западного побережья, таких как Глифада, дом также удобно расположен для города Корфу.

Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:3
Площадь участка:203 кв. м
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 213241 26.04.2022

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
320 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты