Участок в Афионасе, Греция

Уникальная недвижимость с панорамным видом на море в центре Афионаса! Это свойство имеет три самых важных элемента в недвижимости: местоположение, местоположение, местоположение! Он расположен в центре Афионаса, но легко доступен, имеет беспрепятственный вид на 270 градусов и имеет достаточно земли вокруг, чтобы чувствовать себя сельским, частным и уединенным.

Дом был построен без надлежащей лицензии и должен быть снесен перед продажей. Он расположен на участке площадью 2035 квадратных метров в деревне Афионас, где разрешено строительство 400 квадратных метров, а это означает, что на участке можно построить два или даже три дома! На участке четыре оливковых дерева, фиговое дерево, абрикосовое дерево и ореховое дерево.

Это уникальная возможность купить участок в самом привилегированном месте Афионаса, с потрясающим панорамным видом на острова Диапонтия. Идеально подходит как летний или круглогодичный дом, а также очень выгодная возможность для инвестиций. Свяжитесь с нами для просмотра!

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2035 кв. м

ID: 213284 26.04.2022

  • 2035 кв. м
360 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты