Дом в Агии Дули, Греция

Эта недвижимость, недавно удешевленная, представляет собой великолепное соотношение цены и качества как для великолепного дома, так и для бизнеса, сдаваемого в аренду - для отдыха или для круглогодичного проживания. Другой вариант заключается в том, что его можно легко разделить на два отдельных объекта, чтобы вы могли жить в одном и сдавать другой.
Этот красивый деревенский особняк был первоначально построен в 1800-х годах, о чем свидетельствуют даты, вырезанные на каменных арках, которые образуют главный вход для пешеходов и то, что было боковым входом в первоначальный Olive Press, который теперь образует прилегающую собственность. В 1983 году он был расширен за счет третьего уровня и сводчатой крыши. Собственность пропитана историей деревни Агии Доули, расположенной на севере Корфу. Существующие каменные стены по периметру составляли часть первоначальной защиты деревни. Это вторая по величине вилла в деревне, которая была полностью отремонтирована нынешними владельцами в 2002 году с использованием местной древесины и металлоконструкций Corfiot. Он расположен на участке площадью 860 квадратных метров, а площадь собственности составляет 427 квадратных метров.
Фасад собственности выходит на обнесенный стеной внутренний двор с электронными двойными воротами и арочной пешеходной дверью, открывающейся в деревню, церковь и местные удобства. Двор с трех сторон окружен деревьями и имеет охраняемую парковку на четыре/пять автомобилей.
Задняя часть дома также обнесена стеной и состоит из трех уровней, с внутренними двориками для обеденной зоны и сада. Было подготовлено бетонное основание, чтобы при необходимости построить бассейн. В цветочных бордюрах установлена система полива.
Во всей собственности есть шесть спален с двуспальными кроватями и в общей сложности одна главная ванная комната и четыре душевые комнаты. Каждая спальня имеет либо веранду, либо балкон, выходящий на заднюю часть дома, откуда открывается 180-градусный панорамный вид на сельскую местность внизу и простирающуюся на северное побережье и через пролив Корфу в Албанию с горами высотой до 2500 м. Он имеет большие жилые площади, две оборудованные кухни и двухзонную программируемую систему центрального отопления/горячей воды, работающую на жидком топливе, с радиаторами, установленными повсюду.
Эта недвижимость предлагает потрясающую возможность для использования в качестве семейного жилья или в качестве бизнес-перспективы для сдачи в аренду на время отпуска, поскольку вилла может быть легко разделена на две отдельные жилые зоны. Он имеет два парадных входа и может быть разделен на все уровни. Собственность может быть приспособлена для использования в качестве роскошного отеля или гостевого дома и идеально расположена для любителей пеших прогулок или велосипедистов, так как есть тропы и дорожки, ведущие из деревни без необходимости использовать основные дороги.
Просмотр необходим для того, чтобы по-настоящему оценить красоту дома, расположение, виды и потенциал для бизнеса.
Недвижимость находится в традиционной деревне Агии Доули (Север Корфу), примерно в 3 км от морского курорта Рода и всего в 5 км от Ахарави, где вы можете найти круглогодичные магазины, таверны, супермаркеты, банки. и т. д. Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 35 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:860 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213313 26.04.2022

  • 427 кв. м
  • 6 спален
  • 5 ванных
390 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты