Апартаменты в Афинах, Греция

Квартира находится в центральной части района Варкиза - с очень развитой инфраструктурой, но в очень уютном тихом месте с красивыми деревьями и пением птиц. Неподалеку находится очень популярный полностью оборудованный пляж с несколькими ресторанами – Ябанаки, где можно насладиться изумительными видами невероятно красивой бухты. Также всего в 120 метрах от корпуса находится небольшой уютный пляж.

В районе хорошо развитая инфраструктура с супермаркетами, ресторанами, организованными пляжами, церковь в 100 м от дома.

Этаж квартиры: 4 (последний этаж) плюс небольшая комната на крыше здания.

Год постройки: 1983

Год капитального ремонта квартиры: 2021

Общая площадь 94 кв. м. В 3-комнатной квартире (82 кв. м) есть гостиная, две спальни, полностью оборудованная кухня (холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, стиральная машина, электрическая плита, духовка, вытяжка), плюс помещение на крыше здания (12 кв.м.)
В квартире установлены системы аварийного освещения и сигнализации, димерное освещение в гостиной и спальнях, энергосберегающие светодиодные светильники.
В отделке использованы только высококачественные материалы.
Отопление автономное. Есть солнечный водонагреватель с бойлером на 160 литров, 3 кондиционера, алюминиевые рамы и окна с двойным остеклением,
и металлические ставни в квартире. ДВА парковочных места общей площадью 32 кв.м.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:4
Опции:парковка

ID: 213316 26.04.2022

  • 94 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
390 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты