Дом в Лефкими, Греция

В одном из старейших поселений на юге Корфу, в Лефкимми, рядом с живописным и знаменитым Потами мы находим красивый традиционный дом, сохранившийся с уважением и признательностью на протяжении многих лет.

Недвижимость расположена на участке площадью 1185 кв.м. с ароматами бесчисленных цветов, двухэтажная, общей площадью 317,8 кв.м.
На первом этаже мы находим крытую зону с небольшой подсобной кухней, достаточно просторной, чтобы вместить красивую столовую. Он имеет прямой доступ к удобной светлой кухне на первом этаже. Затем расположена большая гостиная с видом на реку и сад дома.

Две спальни и ванная комната дополняют пространство. Рядом с отдельным входом есть место, где раньше производили вино и хранили продукты. Его можно превратить в красивую современную двухкомнатную квартиру для гостеприимства наших гостей. Каменная внешняя лестница ведет нас к квартире на первом этаже, где есть небольшой холл у входа, кухня с гостиной, где камин обещает теплые зимние ночи, полные тепла. Три спальни и ванная комната дополняют наше пространство.

В нашем мощеном дворе, полном цветов, есть дровяная печь и барбекю, обещающие летние вечера отдыха и веселья.
Это свойство с характером и множеством возможностей как для постоянной установки, так и для эксплуатации.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1185 кв. м

ID: 213319 26.04.2022

  • 317 кв. м
  • 6 спален
  • 3 ванных
390 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты