Отель в Магуладесе, Греция

Красивый и успешный отель типа «постель и завтрак» для занятий йогой в красиво отреставрированном многовековом доме в Магуладесе. Это возможность купить процветающий бизнес и уникальную недвижимость.

Дом строился органично в течение многих лет. Он состоит из главного здания с четырьмя спальнями наверху, две из которых с ванными комнатами и две с общей ванной комнатой, и внизу большая общая кухня и две автономные квартиры с кухней и ванной комнатой. Есть отдельно стоящее здание с двумя комнатами по 20 кв.м каждая, требующее ремонта. Существует также старый оливковый пресс площадью 81 кв.м, который сейчас используется как йога-шала под открытым небом, но его можно было бы накрыть и превратить в дополнительное помещение. У дома есть передний и задний сад, лимонные и апельсиновые деревья, большая цистерна для сбора дождевой воды и кладовая/мастерская.

Дом был частично отремонтирован 20 лет назад. В 2018 году его купили нынешние владельцы, которые продолжили ремонт и превратили его в ретритный центр йоги. На данный момент основной дом находится в отличном состоянии, как вы можете видеть на фотографиях, но еще есть место для расширения в две комнаты по 20 м² при необходимости. Бизнес работает очень хорошо, и финансовые данные доступны для заинтересованных покупателей. Дом расположен в Магуладесе, тихой деревушке в 3 км от пляжей Ариллас и Агиос Стефанос.

Если вы ищете недвижимость с характером, уникально отремонтированную и готовую начать организацию собственного или чужого уединения, вы должны связаться с нами для просмотра!

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:607 кв. м

ID: 213325 26.04.2022

  • 339 кв. м
  • 6 номеров
420 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.