Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция

Продается красивый пентхаус в Палео Фалиро, Афины.

Пентхаус площадью 104 кв.м. и он распространяется на двух уровнях. Воздушный, солнечный и просторный, он идеально подходит для начала новой главы в вашей жизни в одном из самых известных районов южного пригорода Афин. К услугам гостей лифт, общий сад, балконы и большая веранда.

Первый уровень состоит из трех спален с балконами и главной ванной комнаты. Внутренняя лестница ведет на второй уровень, который состоит из гостиной, столовой/кухонной зоны и туалета с душем. Большие балконные двери ведут на просторную веранду.

С точки зрения местоположения Палео Фалиро считается воротами в Афинскую Ривьеру, будучи в то же время недалеко от Пирея и центра города. Рестораны, кафе, пристань Флисвос, ее пляж и набережная создают прекрасные пейзажи и ощущение свободы. Известный культурный центр Фонда Ставроса Ниархоса в соседней Калифее также считается достопримечательностью этого района.

Квартира находится (приблизительно) в 1000 м от пристани Флисвос и моря. Он находится недалеко от кинотеатра, множества ресторанов, музеев, супермаркетов и т. д.

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213332 26.04.2022

  • 104 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
430 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты