Отель в Беницесе, Греция

Уникальная инвестиционная возможность всего в нескольких шагах от центра Бенитсеса. Это 2-звездочный пляжный отель площадью (приблизительно) 2000 кв.м. расположен на участке (ок.) 6000 кв.м.

Он состоит из 4 уровней и состоит из 35 комнат. Его номера двухместные, трехместные и четырехместные, все с ванными комнатами с душем или ванной, и большинство с видом на море. С террас номеров открывается панорамный вид на Ионическое море, что идеально подходит для отдыха во время завтрака. В отеле также есть стойка регистрации, столовая, бар и бассейн для тех гостей, которые предпочитают отдыхать там.

Рядом с отелем всего 15 номеров (всего 1000 кв.м.), из которых 5 небольших студий и 10 больших апартаментов с 2 комнатами и 2 ванными комнатами. Все апартаменты имеют кухню, просторны и имеют огромные балконы с видом на море.

Расстояние от отеля до центра Корфу и аэропорта составляет ок. 8 км.

Расположение отеля отличное, так как он находится всего в 3 метрах от моря. В центре села можно найти все удобства, такие как бары, супермаркеты, кафе, аптеки и т. д.

Это чисто инвестиционная недвижимость по очень доступной цене.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:6000 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213549 26.04.2022

  • 3000 кв. м
  • 50 номеров
3 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.