Дом в Кавалури, Греция

Особняк Джаллинас — одно из последних выставленных на продажу поместий большого исторического значения на Корфу.

Интересно отметить, что первым владельцем поместья была семья Халикиопулос-Мантарос. Манцарос был автором греческого государственного гимна. Позже особняк был летним поместьем Ангелоса Гиаллинаса, одного из самых знаменитых художников. И последнее, но не менее важное: в прошлом имение регулярно посещали принцесса Австрии Сисси, бывший король Греции Константин и ряд других известных друзей владельцев.

Помимо самого здания площадью 880 кв.м., оно имеет определенные отличительные черты венецианской архитектуры и расположено на участке площадью 71 000 кв.м. Спокойствие этого района может перенести вас в прошлое.

По меркам острова это необычно большая недвижимость, идеально подходящая для развития крупного проекта, такого как бутик-отель, с преимуществом крупного строительства спа-центра из-за того, что на этой плодородной земле есть и 4 источника чистейшей воды. воды.

Другим вариантом использования может быть частный гольф-центр или винодельческое хозяйство, так как земля плодородная.

Земля в основном имеет фруктовые деревья, а также старые оливковые деревья и большое количество разнообразных культур.

Недвижимость расположена в традиционном поселении Каваллури. Участок в поселке имеет площадь 4,697 кв.м., а его разрешенная застройка для инвестиционного использования составляет 1,939 кв.м. Запоселочная часть имеет площадь 66,512 кв.м, а ее разрешенная застройка для инвестиционного использования составляет 11,561 кв.м.

Имущество находится примерно в 4 км от ближайшего пляжа и прямо в центре деревни Каваллоури.

Канал Дамур и пляж Астракери находятся в нескольких километрах.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:71000 кв. м

ID: 213558 26.04.2022

  • 880 кв. м
1 850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.