Участок в Аркададесе, Греция

Зрелая оливковая роща площадью более 4000 квадратных метров с потрясающим открытым видом на 180 градусов на северо-северо-западное побережье Корфу, от Матраки до Ахарави. Участок находится в 300 м по дороге и в 100 м по прямой от главной дороги от Аркададес до города Корфу, на склоне горы в тихом и уединенном месте без соседей. Он находится в 7 км от пляжа Агиос-Георгиос и в 24 км от города Корфу. Он может похвастаться около 60 зрелыми низкорослыми оливковыми деревьями на разных террасах. На участке также есть большое количество природного камня, который можно использовать в качестве строительного материала. До дома легко добраться по дороге общего пользования, вода и электричество находятся менее чем в 100 метрах.

Если вы любите открытые виды и цените тишину и покой, это идеальное место для дома с беспрепятственным панорамным видом на весь север Корфу!

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213572 26.04.2022

  • 4316 кв. м
50 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты