Отель в городе Корфу, Греция

Отель удобно расположен недалеко от города Корфу.

Этот недавно отремонтированный отель площадью 3 868 кв. м расположен в горшке площадью 1 687 кв. Анемомилос, рядом с дворцовым поместьем Мон-Репо, и всего в 150 метрах от самого прекрасного организованного пляжа города.
Он построен на 5 уровнях и состоит из 105 номеров, стойки регистрации, бара, ресторана, удобной парковки, сада, отель предлагает номера с кондиционером и балконом. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Бывший королевский пляж Мон-Репо, на который гости могут бесплатно посещать, находится всего в 50 метрах от отеля.
Номера просторные и со вкусом обставлены. В каждом номере есть телевизор, сейф и мини-холодильник. Во всех номерах также имеется собственная ванная комната с душем.
Гости могут насладиться кофе или напитком в стильной гостиной бара.
Традиции гостеприимства более 40 лет.
Всего в нескольких минутах от отеля в районе Канони находятся многочисленные исторические достопримечательности, а также замечательные достопримечательности и места для изучения гостями.
Гости могут посетить дворец Ахиллион, расположенный в 20 минутах езды. Византийская церковь Святых Ясона и Сосипатра находится рядом с отелем. Приморский поселок Бенитсес находится в 12 км. Понтикониси находится в 1,5 км.
Отель расположен в удобном месте, в нескольких минутах ходьбы от города Корфу, аэропорта и порта, знаменитая площадь Спианада с ее знаменитым Листоном находится всего в 1600 метрах от отеля.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:5
Площадь участка:1687 кв. м
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 213575 26.04.2022

  • 3868 кв. м
  • 105 номеров
8 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.