Участок в Хломосе, Греция

Расположенный в самом сердце зелени южной части Корфу, недалеко от Хломоса, этот интересный участок площадью 4450 м² имеет прямой нетронутый вид на голубые воды Ионического моря.
Участок находится на склоне, его площадь составляет 200 м², он полон оливковых деревьев и зрелых апельсиновых деревьев, создающих расслабляющую атмосферу сельской местности. сад.
Имея непосредственный доступ к воде и электричеству, а также возможность построить бассейн, эта недвижимость представляет собой уникальную возможность для любого использования, постоянного проживания или инвестиций.
Он находится рядом с общественной цистерной и также частично огорожен. Менее чем за пять минут ходьбы вы можете насладиться завтраком в хороших кафе традиционной деревни или трапезой и полюбоваться потрясающим видом на море и горы.
Расстояние от ближайшего пляжа с кристально чистой водой составляет (прибл.) 4 км. далеко и в (прибл.) 26 км. это центр Корфу и аэропорт.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 213658 26.04.2022

  • 4450 кв. м
89 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты