Участок в Ватонесе, Греция

Земельный участок Vatonies для продажи Северо-западная часть Корфу 15.000 кв.м.
Прекрасная возможность стать владельцем собственного спокойного райского уголка, близкого к природе и вдали от толпы, в девственной части потрясающего северо-западного Корфу. Уникальный большой участок земли с волшебными оливами растет рядом с очаровательной деревней Ватонис.

Vatonies - это дружелюбная сонная традиционная корфиотская деревня, расположенная на захватывающем дух северо-западном побережье острова. Он находится недалеко от пляжа и необходимых удобств, так как он расположен всего в 5 км от красивой песчаной бухты Святого Георгия, а в нескольких минутах езды находится небольшой город Агрос со школами, медицинским центром, аптекой, кафе, барами и магазинами. . Ватонис предлагает уникальное сочетание греческих традиций и прекрасного ландшафта, невероятно красивых видов на долину, изобилующую контрастными цветами и зеленью кипарисов и оливковых деревьев.

Из нескольких частей этой собственности открывается вид на море вдали, а также на окружающие небольшие традиционные деревни и леса.

Это может быть место вашей мечты для жизни, и оно также может приносить очень хороший доход, если вы того пожелаете, участок достаточно большой, чтобы вместить и то, и другое. Идеальным было бы возведение набирающей популярность юрты или бревенчатой хижины, где можно было бы проводить занятия по альтернативной терапии с размещением на время отпуска. Другой вариант предлагает размещение для людей с особыми интересами, такими как наблюдение за птицами, ходьба, езда на велосипеде, рисование, фотография или просто желающих оценить мир и спокойствие флоры и фауны Корфиота.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 213683 26.04.2022

  • 15000 кв. м
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты