Апартаменты на Балатоне, Венгрия

Описание

В г. Шиофок, в его районе под названием Балатонкилити, в пешей доступности к берегу Балатона, рядом с отелем Piknik Wellness és Konferencia Hotel предлагаются на продажу двухэтажные апартаменты со вторичного рынка.
Город Шиофок расположен примерно в 115 километрах к юго-западу от Будапешта. Через город проходят железная и автомобильная (Е71) магистрали Будапешт — Загреб. Шиофок связан регулярным автобусным и железнодорожным сообщением с Будапештом и соседними городами. Время в пути на поезде до Будапешта около 2 часов.
Шиофок — важный узел водного транспорта. Шиофокский порт — крупнейший на Балатоне. Здесь швартуются как прогулочные суда, так и выполняющие регулярные рейсы по озеру. Шиофокский канал обеспечивает транспортную связь между Балатоном и Дунаем. Это одно из самых популярных мест на Балатоне, известнейший курорт.
К каждому апартаменту относятся собственное парковочное место, кладовое помещение площадью 20 кв.м. и небольшой садик площадью 300 кв.м.
Апартаменты предлагаются на продажу со встроенной кухонной мебелью и оборудованием, а также с мебелью и оснащением. В апартаментах гостиная, 2 спальни, кухня, 2 ванных комнаты и отдельный гостевой туалет.
Площадь: 100 кв.м.
Площадь собственного сада: 300 кв.м.
Количество комнат: 3
Отдельная кухня
Площадь балкона: 6 кв.м.
Площадь террасы: 12 кв.м.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:сад, терраса / балкон

ID: 177277 18.12.2018

  • 100 кв. м
94 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты.
В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.