Вилла в Манчано, Италия

Предлагаем на продажу полностью отреставрированный дом в стиле \'казале\', находящийся в южной Тоскане рядом с известными термальными источниками Сатурния, в получасе езды на машине до прекрасных пляжей Арджентарио.
Дом, старинный казале 700-х годов, был полностью отреставрирован в 2017 году настоящими владельцами с использованием высококачественных материалов, но сохранивших типичный тосканский стиль этого гостеприимного дома. Площадь дома 400 кв.м., состоит из холла, тройного салона с камином, столовой, кухни, 7 спален, 8 санузлов. Также имеется отдельный гостевой дом 60 кв.м., состоящий из салона с кухней, спальни, санузла. Дом окружен ухоженный прекрасным садом с высокими деревьями, где находится бассейн размером 15х6 м, веранда патио для ужинов или приемов на свежем воздухе, зоны барбекю и летняя кухня. Территория в собственности составляет 1 га, имеется оливковая роща с 80 оливковыми деревьями, дающими собственное экологически чистое оливковое масло. В настоящее время дом используется как туристическая резиденция для приема гостей, есть лицензия.
Прекрасная инвестиция для собственного использования или сдачи в аренду.
Энергетический сертификат G
Расстояния:
до центра Рима – 130 км;
до термальных источников Сатурния - 14 км
до моря - 30 км
до центра городка Манчиано – 4 км
Rif. 1601TSC-18209
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:3
Площадь участка:10000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 174565 04.03.2020

  • 400 кв. м
  • 8 спален
  • 9 ванных
1 250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты