Вилла на Капри, Италия

Rif. 0499CAP-18411
Предлагаем провести летний отдых на живописной двухэтажной вилле, окруженной зеленью, построенной в начале XIX века. Собственность находится в отличном состоянии после недавнего капитального ремонта. Вилла расположена в самой удобном районе острова Капри “Due Golfi” всего в 5 минутах ходьбы от знаменитой площади ”Piazzetta”.

С террас виллы открывается шикарный вид на 360°, откуда можно любоваться на центральную часть самого острова Капри, порт, Соррентийский полуостров, Неаполитанский залив и Везувий.

Просторная и светлая вилла обставлена с большим вкусом и состоит из: гостиной с камином и фортепьяно, столовой с выходом на панорамную террасу, спальни с собственной ванной, одноместной спальни с собственной ванной, кладовой, гостевого санузла, прачечной, подсобного помещения с дополнительным холодильником и морозильной камерой на первом этаже; двух спален с кроватями размера king-size с собственными ванными комнатами и отдельным выходом на террасу на втором.
На большой открытой террасе первого этажа расположены удобные диваны, кресла, лежаки со столиками и большой обеденный стол на 16 персон, позволяющий с комфортом принимать пищу на свежем воздухе. На террасе второго этажа – кресла и небольшие диваны.

В стоимость включены услуги двух официантов и садовника.
Расходы за свет и газ также включены в стоимость аренды.

Удобства: телевидение, стерео/CD, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционирование воздуха, WiFi.

Расстояния: центральная площадь 5 минут, магазины и рестораны 1 минута, пляж 5 минут на машине и 15 минут пешком.

Проживание с животными не допускается.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 175190 04.03.2020

  • 300 кв. м
Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты