Апартаменты в Лацио, Италия

Проект \'Парк Плиния\', занимающий площадь 4 га в Инфернетто, идеально расположен между морем, сосновым лесом Кастел Фузано и городом. Проект состоит из 170 апартаментов, детского сада, игровой площадки и магазинов. Весь комплекс состоит из шести корпусов, каждый из которых имеет свои специфические особенности. Из каждого корпуса открывается вид на зеленый парк, с такими дополнительными услугами, как бассейн и игровая площадка.
Доступ в жилой комплекс, эксклюзивно только для его жителей, даст полную безопасность и спокойствие. Каждая резиденция, с отделкой из материалов высокого качества, будет оборудована: • сигнализацией; • отоплением; • системой кондиционирования;
• спутниковым телевидением.
Резиденции корпуса \'Вергилий\' характеризуется виллами на четыре семьи (100 кв.м.), и расположена на трех уровнях.

Корпуса «Плауто», «Теренцио» и «Катулло» состоят из апартаментов, расположенных на трех этажах. На первом этаже квартиры (все располагают садами различных площадей) располагают большим залом хобби, квартиры на втором этаже располагают просторными террасами, квартиры на третьем этаже располагают мансардами, с общей жилой площадью между 55 м2 и 80 м2.
Корпус «Ораций» (от 60 м2 до 75 м2) распределяется на двух уровнях. На первом этаже квартиры имеют сады разных площадей, таверной на подземном этаже, на верхнем уровне квартиры располагают большими террасами с просторными мансардами. В корпусе \'Овидий\' распределяется на четырех этажах и имеет разные типологии апартаментов. На первом этаже все квартиры имеют частный сад, на верхних этажах (от 50 м2 до 85 м2), каждый апартамент окружен просторной и панорамной террасой. Все апартаменты имеют возможность выбора места парковки между: крытым, открытым парковками или собственной территории.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон

ID: 176862 04.03.2020

  • 50 кв. м
260 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты