Дом в Добра Воде, Черногория

Этот элегантный дом в Добре Воде предлагает уникальное сочетание комфорта, пространства и природной красоты, которое заставит вас влюбиться с первого взгляда.
Ключевые особенности:
Размер дома: Этот просторный дом площадью 225 квадратных метров предоставляет достаточно места для вас и вашей семьи, чтобы с комфортом жить и отдыхать.
Меблировано: Дом полностью меблирован, что делает его готовым решением для вашего немедленного заселения и удовольствия.
Размер участка: недвижимость расположена на просторном участке площадью 504 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для садоводства и активного отдыха.
Гараж: В вашем распоряжении будет гараж площадью 44 квадратных метра.
Панорамный вид: Из дома открывается захватывающий панорамный вид на окрестности и море, что позволяет вам в любое время насладиться красотой Черногории.
Три этажа: этот дом, расположенный на трех этажах, предлагает гибкость в организации проживания и возможности для различных целей.
Зеленый сад: двор представляет собой пышный оазис, наполненный зеленью, обеспечивающий спокойную обстановку для отдыха на свежем воздухе.
Две гостиные: В доме есть две просторные гостиные, где можно принимать гостей, отдыхать с семьей или просто наслаждаться видами.
Четыре ванные комнаты и туалеты. Четыре ванные комнаты и четыре туалета обеспечат удобство всем членам семьи.
Отдельные входы: Каждый этаж дома имеет отдельный вход, что позволяет при желании создать отдельные жилые помещения.
Внутренняя лестница: В доме есть внутренняя лестница, соединяющая все этажи, обеспечивающая легкий доступ и перемещение.
Ищете ли вы круглогодичное место жительства или летний отдых, этот отель предлагает идеальное сочетание пространства, стиля и спокойствия. Изучите фотографии и детали и свяжитесь с нами, чтобы запланировать посещение вашего будущего дома.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2

ID: 225122 20.12.2023

  • 225 кв. м
  • 2 спальни
280 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты