Дом в Добра Воде, Черногория

Продается потрясающий двухэтажный дом с частным бассейном в Добре Воде. Этот дом площадью 260 м², расположенный на участке 500 м², предлагает безграничные возможности для тех, кто хочет вести роскошный образ жизни на побережье.
Войдя в дом, вы увидите гостиную, столовую и кухню открытой концепции, а также уютную спальню и ванную комнату. На втором этаже расположены три дополнительные спальни и ванная комната, что обеспечивает достаточно места для семьи или гостей.
Из каждой комнаты дома открывается захватывающий панорамный вид на море, а с большой террасы можно наслаждаться средиземноморским климатом. Благодаря подогреву полов и кондиционерам вам будет комфортно круглый год.
Дом поставляется без мебели, что позволяет вам персонализировать его по своему вкусу.
Ближайший пляж, Велики Песак, находится всего в 3 км, а в пределах того же расстояния есть множество магазинов и кафе. Красивый пляж Утеха также находится всего в 4 км Город Бар находится всего в 8 км, а Улцинь - в 12 км Не упустите возможность приобрести свой собственный кусочек рая в Добре Воде.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 225421 20.12.2023

  • 260 кв. м
  • 4 спальни
505 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты