Дом в Рисане, Черногория

Это предложение в Рисане представляет собой просторный и роскошный трехэтажный дом общей площадью 221,28 квадратных метров. Он расположен на участке площадью 500 квадратных метров и включает в себя бассейн площадью 30 квадратных метров. Дом продается с мебелью, выполнен качественный ремонт с использованием европейских материалов в отделке. Стены отделаны кварцевой штукатуркой, полы - паркетная доска, санузлы - плитка. Мебель изготовлена на заказ по индивидуальному запросу, а кухня полностью оборудована встроенной техникой.
Первый этаж дома включает прихожую, гардеробную, туалет и большую гостиную с камином. Второй этаж состоит из прихожей, трех спален, ванной комнаты и террасы. На третьем этаже есть прихожая, спальня с гардеробом, ванная комната и терраса с выходом как из спальни, так и из коридора.
Из дома открывается панорамный вид на море и горы, а к бассейну и террасам можно легко выйти на улицу. Он расположен всего в 600 метрах от пляжа.
Это предложение может стать Вашим идеальным домом для отдыха или постоянного проживания.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 225433 20.12.2023

  • 221 кв. м
  • 4 спальни
580 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты