Недвижимость в Черногории

Пентхаус в Будве, Черногория

К продаже предлагается прекрасный, просторный, пентхаус с открытой террасой на верхнем уровне над пляжем и с панорамным видом на море и всю Будву в элитном комплексе на первой линии у моря.
Территория комплекса полностью отделена, работает обслуживание вилл, развоз людей по внутренней территории комплекса, а также нельзя не отметить наличие собственного песчанного пляжа с причалом для яхт.


Пентхаус состоит из двух уровней:
На первом уровне располагается открытая, просторная терраса с зоной отдыха, джакузи, душевой, барной стойкой, лежаками, диванами и гриллем.
На втором же уровне располагаются апартаменты впечатляющих размеров с тремя спальными комнатами, двумя ванными комнатами, гостевым туалетом, просторной гостиной, столовой и современной кухней, также и у самих апартаментов есть еще одна просторная терраса с зоной отдыха и панорамным видом на море.
Также апартаменты оснащены пожарной сигнализацией, системой “ умный дом “, сплит системой и зеркальными окнами, не позволяющими наблюдать внутреннюю обстановку в доме.

На территории самого комплекса располагается все что нужно для комфортной жизни: ресторан, клубное кафе, бассейн, детский сад, школа, пляжный комплекс, бар, прачичная и хим.чистка, зарядки для электромобилей, парковки и причал для яхт.
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 225438 20.12.2023

  • 350 кв. м
  • 3 спальни
3 160 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.