Отель в Петроваце, Черногория

Продается мини-отель в поселке Петровац, недалеко от города Будва. Четырехэтажное здание отеля, общей площадью 450 м², расположено на участке площадью 198 м². Расстояние до моря составляет 250 метров. Из окон и с террас отеля открывается замечательный вид на море, который невозможно перекрыть, так как здание отеля находится на возвышенности. Перед зданием отеля располагается парковка, рассчитанная на четыре автомобиля. В дом введены все городские коммуникации.
Здание отеля располагается в самом центре Петроваца и было построено в июле 2018 году. На данный момент завершается ремонт третьего этажа здания. Отель имеет 10 апартаментов, в каждом из которых имеется кухня и ванная комната. Таким образом, продается хорошо развитый бизнес, который к началу сезона сможет отвечать всем требованиям клиентов. Имеется возможность открыть ресторан на первом этаже, дополнительно оборудовать и оформить квартиры.
Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:10
Опции:парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 225808 20.12.2023

  • 450 кв. м
  • 10 номеров
760 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты