Дом в Петроваце, Черногория

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! !!


Новый дом площадью 917 м². и гаражом - 36 м². с видом на море и на г. Петровац. Террасы по 95 м².


В доме три жилых этажа:


-цокольный этаж включает пять спален, пять ванных комнат. Комната для прислуги с отдельным входом. Гараж на два джипа. Бассейн австрийский с автоматическим куполом.


 Земля 730 м². Первая линия моря, до городского пляжа 80 метров, до частного пляжа «Лучичи» 100 м.


Дом построен из двойного кирпича, в строительстве использованы дорогие, качественные материалы. По всему дому, включая террасы обогреваемые полы, на полу и на террасах уложен мрамор в стиле «Антик», стеклопакеты из алюминиевого профиля с электроприводными жалюзи (Италия), центральное кондиционирование, лифт на три этажа(Италия), высота потолков 3.5 м (в чистоте), внешняя отделка натуральным мрамором и камнем, санузлы и ванные комнаты отделаны керамикой и оборудованы сантехникой лучших итальянских производителей, телефон, интернет, спутниковое TV, круглосуточное видеонаблюдение


Дом строился для проживания семьи, и продается полностью укомплектованным новой стильной итальянской мебелью и бытовой техникой.; На участке плодоносящие деревья (лимоны, мандарины, инжир, киви, лайм, виноград и оливки),  вековые маслины, пальмы и т.д. Все документы в порядке. Собственник.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 225977 20.12.2023

  • 700 кв. м
  • 5 спален
2 400 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты