Недвижимость в Черногории

Отель в Будве, Черногория

Отель находится в Будве в районе, который в 500 м удален от моря и самого ближайшего пляжа. Отель расположен в тихом районе, вблизи находится вся развитая инфраструктура. Отель своим месторасположением защищен от городского шума. В непосредственной близости от апартаментов расположены различные магазины, рестораны и бары. Пляжная набережная славится своими оживленными ночными заведениями. Автобусный вокзал Будвы находится в 700 метрах от апартаментов, а прогулка до Старого города займет 10 минут. Отель общей площадью 650 м² имеет четыре этажа, и находится на участке 256 м². Рядом с домом есть парковка для две машины, гараж площадью 20 м², подвал, внутренний двор с детской площадкой, и деревянный домик в котором находится кухня. 






Первый этаж: 4 комнаты, два санузла, терраса и техническое помещение. 





Второй этаж: 4 апартамента. Каждый имеет отдельный вход, кухню, санузел и террасу. 





Третий этаж: 4 апартамента. Каждый имеет отдельный вход, кухню, санузел и террасу. Четвертый этаж: 2 студио апартамента и одна большая квартира с двумя спальнями (около 90 м²).


Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:16
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 226007 20.12.2023

  • 650 кв. м
  • 16 номеров
2 250 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты