Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Квартиры для Инвестиций в Эксклюзивном Районе в Фамагусте, Северный Кипр

Квартиры в Фамагусте расположены в одном из самых популярных районов Северного Кипра. Фамагуста считается студенческим городом, поскольку здесь находится 3 международных университета. Город с красивой природой и историческими достопримечательностями пользуется спросом у местных жителей и иностранцев для проживания и инвестиций.

Квартиры находятся в шаговой доступности от шоссе Фамагуста – Лефкоша, торгового центра City Mall, а также всех бытовых и социальных объектов. Они также расположены в 3 км от больницы Private Life, в 3,5 км от города Фамагуста и торгового центра, в 4 км от Западного университета Кипра и университета Ada Kent, в 5 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 5,5 км от гавани Фамагусты и в 10 км от государственной больницы Фамагусты.

Шикарные квартиры расположены в проекте, состоящем из 5-этажного блока, в котором находится 20 квартир. В проекте есть лифт и камеры видеонаблюдения.

Площадь квартир составляет 70 м². Апартаменты состоят из 2 спален, гостиной, кухни открытой планировки и ванной комнаты.

Современные квартиры оборудованы кухонным гарнитуром, полностью оборудованной ванной комнатой, шкафами, напольными покрытиями.


ECN-0117
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 216797 20.03.2023

  • 77 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
75 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты