Апартаменты на Лиссабонской Ривьере, Португалия

Расположенный в одном из самых неброских и изысканных районов Кашкайша, кондоминиум «Quinta da Martinha» предлагает набор характеристик, которые его определяют. «Редкий и Эксклюзив»
Только с двенадцатью квартирами, все «дуплексы», с частными площадями от 250 до 309 кв. Шесть квартир на первом этаже имеют частный сад площадью от 250м2 до 535 кв. М, а апартаменты на 1 этаже имеют большую террасу площадью 40 кв.

Все квартиры имеют две гостиные, одна на первом этаже с +/- 55 кв. М, а вторая гостиная на уровне дуплекса площадью от 42 до 62 кв. Это решение позволяет объединить традиционную гостиную и столовую со второй комнатой, которую можно использовать как игровую комнату, кинозал, библиотеку, офис

Кондо имеет прекрасный сад с бассейном и удобствами для отдыха.
Кондо-отель окружен высокой каменной стеной в загородном стиле и обеспечивает своим владельцам уединение, тихое место и безопасность.

Уникальное расположение позволяет жить в одном из лучших районов Эшторила. Рядом с гольф-клубом Estoril находится область небольших ферм, которые были преобразованы в объекты недвижимости с большими частными территориями.

Район очень тихий, безопасный и выбранный район для семей из-за его близости ко всему, что ему нужно. В нескольких минутах от центра Эшторила (казино, пляжи, школы, услуги), доступ к A5 (квартира находится в 28 км от аэропорта Лиссабона), в нескольких минутах от торговых центров и лучших международных школ Португалии.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 186872 21.07.2020

  • 240 кв. м
Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты