Недвижимость в Португалии

Апартаменты в Фару, Португалия

Роскошная двухуровневая квартира T1 + 1 в отличном курорте! !
Квартира расположена в роскошном, изысканном курорте высокого стандарта, расположенном в Лагосе, среди непревзойденной и уникальной природной красоты. Большой естественный амфитеатр предлагает панорамный вид на море и гармоничный дизайн мастер-плана.

Эта фракция относится к типу T1+1 и распределена по двум этажам с хорошими площадями следующим образом:

На нижнем этаже:
Гостиная/столовая, кухня, спальня с небольшим окном, полностью оборудованная ванная комната и терраса.

На верхнем этаже:
Люкс и терраса.
Поставляется со следующим оборудованием:
- холодильник марки SIEMENS;
- Вертикальный сундук марки SIEMENS;
- микроволновая печь марки SIEMENS;
-Электрическая духовка марки SIEMENS;
- посудомоечная машина марки SIEMENS;
- стиральная машина марки SIEMENS;
- сушильная машина марки SIEMENS;

В части электроустановок он будет иметь внутреннее и наружное освещение на основе светодиодных светильников, с регулированием потока, с системой автоматики и управления.

Он также будет иметь камин и кондиционер для кондиционирования воздуха, систему видеодомофона, электрические жалюзи, систему затемнения и музыку в стиле эмбиент, и все это подключено к системе автоматизации, встроенной во фракцию.

Вентиляция будет осуществляться с помощью скрытых вентиляторов с низким уровнем шума, с контролируемым забором воздуха через наружные отверстия. Производство санитарной горячей воды будет осуществляться с помощью аэротермального теплового насоса, который также будет работать на производство тепловой энергии для систем кондиционирования воздуха.

Каждая фракция имеет два крытых парковочных места и кладовую.

Они полностью меблированы и оборудованы.

Также в этом комплексе можно найти поле для гольфа, клубный дом с панорамным видом на море, бар и ресторан, современную инфраструктуру поддержки гольфа и полный спектр услуг консьержа для игроков в гольф и владельцев курортов.

Место встречи для всех, кто хочет насладиться уникальным стилем жизни этого исключительного морского курорта, интегрированного с природой и растительностью этого места, академией гольфа, роскошным спа-центром, тренажерным залом с разнообразным оборудованием и обширным ландшафтом для все вкусы.
Этот находится по адресу:
-3 км от Мейя Прайя;
-6,5 км от центра Лагоса;
-76 км от аэропорта Фару.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 215238 12.02.2023

  • 120 кв. м
  • 1 спальня
  • 2 ванных
720 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты