Апартаменты на Мадейре, Португалия

Новая квартира с 1 спальней в центре Фуншала! !!
Апартаменты с 1 спальней, расположены в районе, отведенном под городскую реабилитацию, недалеко от жилого и коммерческого района Фуншала.

Расположены в самом центре города Фуншал, рядом с торговым центром La Vie, недалеко от муниципального сада и парка Санта Катарина. Отсюда можно легко и быстро добраться до любой части города.

Площадь квартиры составляет 70 м².. Она состоит из гостиной/столовой и кухни открытого типа, ванной комнаты, спальни и небольшого балкона.

Кухня оборудована бытовой техникой TEKA, включая:
-духовку;
-Варочную панель;
-Вытяжной вентилятор;
-Микроволновую печь;
-Посудомоечную машину.

Что касается вентиляции, то она происходит естественным и механическим путем с помощью установленных вытяжных каналов. Окна будут иметь алюминиевые рамы с двойным стеклом и электрические жалюзи.

Апартаменты были спроектированы в простом и минималистском дизайне, обеспечивающем практичность и комфорт, с хорошей отделкой, такой как предварительная установка кондиционеров в основных отделах, солнечные батареи, цветной видеодомофон, предварительная установка видеонаблюдения в подъезде, кухня, оборудованная по последнему слову техники, бронированная дверь с противопожарной системой, акустическая изоляция, система кондиционирования воздуха, среди прочего.

Имеется парковочное место.

Окончание работ запланировано на последний квартал 2023 года!

Расположено в:
-50 м от супермаркета;
-100 м от торгового центра;
-250 м от муниципального сада;
-650 м от пристани Фуншала;
-650 м от казино.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 215393 12.02.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
315 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты