Вилла в Кампоаморе, Испания

Amay Deluxxe — это комплекс роскошных вилл, расположенный в Кампоамор, Ориуэла Коста, всего в 300 метрах от пляжа Агуамарина. Кампоамор — один из самых престижных пляжей в Ориуэла Коста. Менее чем в 5 км мы находим несколько полей для гольфа с признанным международным престижем, таких как Las Colinas Golf, Villamartín или La Ramblas. Среди его пляжей мы находим Кампоамор, Агуамарина или Кабо Роиг, отмеченные Голубым флагом. Предложение для отдыха дополняется торговым центром Zenia Boulevard, а также широким выбором ресторанов и пабов. Кроме того, в Кампоаморе есть все виды удобств, что делает его отличным вариантом для отдыха или проживания в течение всего года.

Виллы имеют участки площадью 500 метров и позволят вам выбирать между несколькими моделями и адаптировать их к своим вкусам и потребностям. Вы хотите 3, 4 или 5 спален? Закрытый гараж? Подвал? Вы предпочитаете солярий? Позвольте показать вам все, что может предложить вам Amay Deluxxe!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 4
icon Площадь: 156 м²
icon Балкон: 26 м²
icon Бассейн: да
icon Гараж: да
icon До пляжа: 350 м
icon Сад
icon Парковочное место
icon Бассейн
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Алюминиевые окна
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Теплый пол
icon Меблированная кухня
icon Терасса солярий
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:413 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м

ID: 150568 23.06.2023

  • 156 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
845 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты