Пентхаус в Фуэнхироле, Испания

Роскошные Квартиры с Современным Дизайном и Панорамным Видом на Море в Фуэнхироле, Коста-дель-Соль

Квартиры и пентхаусы в авангардном архитектурном стиле находятся в Фуэнхироле, недалеко от всей необходимой инфраструктуры. Здесь вы сможете наслаждаться удивительными пляжами и ресторанами, расположенными на побережье Коста-дель-Соль. Квартиры построены в 15 минутах от международного аэропорта Малаги, в 25 минутах от центра Малаги и в 25 минутах от Марбельи.

В жилом комплексе семейного типа есть множество удобств, таких как крытая и открытая парковка, ухоженный сад, бассейн, сауна, турецкая баня, спа-центр, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, детская площадка, игровая комната, лифт, смотритель, кладовая, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, плюс индивидуальные места на парковка для 1-й или 2-х машин. Все квартиры в Фуэнхироле в этом комплексе выполнены в современном и минималистичном авангардном стиле, характеризующемся большими окнами, которые пропускают обильный естественный солнечный свет и позволяют наслаждаться прекрасным видом на Средиземное море.

Типы квартир

Пентхаусы площадью 47 м² с 1-й спальней, 1-й ванной комнатой, кухней и 2-мя балконами.

Пентхаусы площадью 78 м² с 2-мя спальнями, 2-мя ванными комнатами, кухней и 2-мя балконами.

Квартиры площадью 92 м² на среднем этаже с 2-мя спальнями, 1-й ванной комнатой, кухней и балконом.

Квартиры с видом на море в Коста-дель-Соль, Фуэнхирола оснащены кондиционерами, энергосберегающей кухонной техникой (класс А по энергоэффетивности), жалюзи, барбекю, системой “умный дом”, солярием, бытовой техникой, спутниковым телевидением и интернетом. В некоторых апартаментах есть ванная комната, джакузи и терраса.


AGP-0013
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:7
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216819 20.03.2023

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
739 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты