Апартаменты в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры с Системой «Умный Дом» в Эстепоне, Малага

Экологичные квартиры в Малаге расположены в районе Новой Золотой Мили в Эстепоне, Малага. Город имеет эксклюзивное транспортное сообщение со всем побережьем Коста-дель-Соль. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, больницы, банки, магазины, курорты, гольф-клубы, спортивные и развлекательные центры. Место отличается прекрасной экологией и спокойной обстановкой.

Предлагаем купить квартиры в Эстепоне, Малага, которые находятся в 500 метрах от пляжа, а также всего в 5 минутах от центра города, в нескольких километрах от поля для гольфа Los Flamingos и зоопарка Selwo Aventura и в 73 км от аэропорта Малаги. Крупные города, такие как Гранада, Кордова и Севилья, расположены в 2 часах езды на машине.

Комплекс с видом на море имеет ландшафтные сады площадью 27 000 м². На территории проекта с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения работает специальный консьерж, есть клуб с лаунж-баром, ресторан, спа, сауна, тренажерный зал с бассейном, взрослый и детский бассейны, крытая и открытая парковки, общий сад и лифт. На каждую квартиру в комплексе предусмотрено 1 или 2 парковочных места.

Квартиры с современным дизайном в Эстепоне оснащены системой «умный дом», кухонной техникой, кондиционером, спутниковым телевидением, гардеробной, отдельной ванной комнатой в главной спальне, кладовой, душевой, ванной, местом для барбекю, полами с подогревом, солярием, бытовой техникой и интернетом.


AGP-0024
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216825 20.03.2023

  • 118 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
455 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты