Апартаменты в Эстепоне, Испания

Меблированные Современные Квартиры на Возвышенности в Эстепоне

Апартаменты в комплексе с особой архитектурой расположены в прекрасном районе Эстепоны. Эстепона – туристический город на юго-западе Коста-дель-Соль. В этом регионе вы можете найти все виды удобств, такие как рестораны, бары и магазины. Если вы хотите купить апартаменты в Малаге, Эстепона прекрасно вам подойдет.

Квартиры на продажу в Эстепоне находятся в 83 км от международного аэропорта Малаги и в 47 км от аэропорта Гибралтара, в 2 км от пляжа и недалеко от социальных объектов.

В жилом комплексе есть детская площадка, лифт, спа, фитнес-центр, крытая автостоянка, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, турецкая баня, общий бассейн и сад. В комплексе находится 52 квартиры на первом этаже с садом и 52 пентхауса с солярием и с возможностью постройки частного бассейна.

В квартирах в Эстепоне есть кондиционер, мебель, жалюзи, спутниковое телевидение, душевая кабина, джакузи, кухонная техника, интернет, кухня открытого плана, прачечная, бытовая техника и ванна. В некоторых из просторных апартаментов есть дополнительная ванная комната, частный бассейн, сад, терраса и солярий. У всех квартир есть место на подземной стоянке и помещение для хранения. Из некоторых квартир открывается вид на море.

*** Примечание. Теперь в цену продажи дополнительно включена стоимость комплекта вещей, необходимых для заселения. Этот пакет, разработанный Хайди Габбинс, включает полотенца, постельное белье, пуховое одеяло, подушки, кухонную посуду, столовые приборы, кастрюли и сковороды на сумму 5000 евро или эквивалентную сумму в счет предложения по дизайну интерьера.


AGP-0084
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216843 20.03.2023

  • 108 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
399 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты