Пентхаус в Эстепоне, Испания

Квартиры с Видом на Море в Эстепоне по Стандартам Роскошной Жизни

Квартиры с видом на море расположены между двумя наиболее популярными районами Коста-дель-Соль – Эстепоной на западе и Марбельей на востоке. Этот регион – самый центр Новой Золотой Мили. Район изобилует элитной недвижимостью, первоклассными полями для гольфа, ночными клубами и бутиками Пуэрто Бануса и Марбельи, которые находятся примерно в 10 минутах отсюда.

Апартаменты в Эстепоне находятся в 10 минутах от повседневных удобств, в 2 минутах от пляжа, в 3 минутах от первоклассного поля для гольф-клуба и в 45 минутах от международного аэропорта Малаги.
Жилой комплекс состоит из 78 квартир. В комплексе есть лифт, смотритель, крытая и открытая автостоянки, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, общий бассейн и сауна.

В апартаментах в Эстепоне выполнен ряд дизайнерских решений для создания удобства, комфорта и безопасности. Квартиры на продажу в Эстепоне имеют кондиционеры, душевую кабину, ванну, кухонную технику, кухню открытого плана, кладовую и бытовую технику. В некоторых апартаментах есть гардеробная, ванная комната, терраса и солярий.


AGP-0094
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216849 20.03.2023

  • 74 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты