Апартаменты в Эстепоне, Испания

Новая Недвижимость в Эстепоне, Ла-Гаспара, с Просторными Террасами на Южной Стороне

Объекты недвижимости в Эстепоне с потрясающим видом на море расположены в отличном месте провинции Малага. Этот регион находится в нескольких минутах ходьбы от всех удобств и рядом со множеством кафе, баров и ресторанов. Район Ла-Гаспара в Эстепоне привлекает внимание своим идеальным расположением в самом сердце Коста-дель-Соль, где находятся такие объекты инфраструктуры, как международные школы, больницы и теннисные клубы. Если вы ищете идеальное место в Испании для роскошного и привилегированного образа жизни у моря, то этот регион – то, что вы ищете.

Предлагаем купить недвижимость в Эстепоне недалеко от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от всех удобств. Объекты находятся всего в 15 минутах от Западной Марбельи и Пуэрто Бануса – признанного фешенебельного курорта с изысканными ресторанами, эксклюзивными бутиками, модными пляжными клубами и яхт-клубами.

Жилой комплекс состоит из 73 квартир и пентхаусов. Апартаменты выполнены в различных планировках: с 2-мя, 3-ся и 4-мя спальнями. В комплексе есть лифт, крытая автостоянка, круглосуточная охрана, общий ухоженный сад и два больших бассейна.

Апартаменты и пентхаусы в Эстепоне оборудованы всем необходимым для удобного проживания: здесь есть система кондиционирования, душевая, кухонная и бытовая техника, кухня открытой планировки и кладовая. В некоторых из просторных апартаментов имеются ванные комнаты, терраса и солярий.


AGP-0195
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216871 20.03.2023

  • 88 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
443 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты