Дом в Фуэнхироле, Испания

Виллы с Современным Дизайном в 5 Минутах от Пляжей в Фуэнхироле, Малага

Виллы с элегантным дизайном расположены в Фуэнхироле, Коста-дель-Соль, с непревзойденным панорамным видом на море. Фуэнхирола – космополитический город на Средиземном море, где живет множество людей из разных стран. Здесь множество прекрасных ресторанов, широкие пляжи и прекрасный климат. В регион легко добраться на автомобиле, по железной дороге или на автобусе.

Сдвоенные виллы в Фуэнхироле находятся недалеко от таких объектов инфраструктуры, как пляж, спа-центр, ресторан, спортивные площадки, школа и магазины. Эти красивые виллы построены всего в 5 минутах от пляжа, в 15 минутах от международного аэропорта Малаги и в 30 минутах езды на машине от известного города Марбелья.

В комплексе вилл есть общая территория с садом, парковочные места снаружи вилл и система видеонаблюдения. У каждой виллы есть собственный большой бассейн и сад.

Современные виллы с эксклюзивным дизайном предлагают просторные жилые помещения. Благодаря большим панорамным окнам, выходящим на юго-восточную сторону, из вилл открывается потрясающий вид на море и они всегда заполнены светом в течение дня. На этих виллах есть полностью оборудованная кухня, гардеробная, прачечная, кладовая, душ, ванна, жалюзи, гардеробная, кондиционер, система "умный дом", солярий, бытовая техника и терраса.


AGP-0213
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Площадь участка:262 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216878 20.03.2023

  • 228 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 490 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты