Апартаменты в Эстепоне, Испания

Квартиры у Моря в Эксклюзивном Комплексе в Эстепоне

Апартаменты на берегу моря расположены в одном из самых престижных районов города Эстепона на побережье Коста-дель-Соль. Эстепона, сумевшая сохранить богатое культурное прошлое и традиционный колорит старого рыбацкого поселения, отличается космополитичной атмосферой и развитой сферой туристических услуг. Благодаря прекрасной инфраструктуре и выгодном расположению, Эстепона занимает особое место среди городов в провинции Малага.

Предлагаем купить квартиры в Эстепоне, которые находятся всего в нескольких минутах от пристани для яхт, недалеко от центра города и с отличным транспортным сообщением с Пуэрто Банусом, Марбельей и аэропортами Малаги и Гибралтара.

Жилой комплекс состоит из 14 квартир. Здесь есть лифт, спа, крытая автостоянка, теннисный корт, турецкая баня, общий бассейн, сад и сауна.

В апартаментах есть кондиционер, душевая кабина, ванна, дополнительная ванная комната, интернет, кухня открытого плана, кладовая, бытовая техника и система "умный дом".


AGP-0293
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 216897 20.03.2023

  • 99 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
1 745 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты