Дом в Алаурин-де-ла-Торре, Испания

Загородный Дом (Финка) с 6-ю Спальнями в Тихом Месте в Алаурин-де-ла-Торре

Эта усадьба расположена в муниципалитете Алаурин-де-ла-Торре. Это город, расположенный недалеко от Сьерра-де-Михас. Одна из причин, по которой Алаурин-де-ла-Торре стал излюбленным местом проживания, является его выгодное расположение рядом с городом Малага, столицей провинции, и Коста-дель-Соль, но в то же время достаточно далеко от курортного шума и суеты. Из жилья здесь в основном представлены жилые комплексы и виллы. До туристического бума, обрушившегося на Коста-дель-Соль, жители Алаурин-де-ла-Торре в основном занимались сельским хозяйством, поэтому, несмотря на быструю модернизацию района, здесь все еще встречаются аграрные и животноводческие участки. Поскольку Алаурин-де-ла-Торре находится недалеко от Средиземного моря, климат здесь мягкий, и большую часть года светит солнце. В регионе регулярно проводятся различные фиесты и отмечаются местные праздники.

Дом на продажу в Алаурин-де-ла-Торре находится недалеко от города, в жилом районе Пинос-де-Алаурин. Поездка до основных объектов инфраструктуры, расположенных в центре города, занимает 10 минут. Расстояние до аэропорта Малаги составляет менее 15 км Поездка на машине до центра Малаги займет около получаса, до песчаных пляжей Торремолиноса – 20 минут, а до знаменитого города Марбелья – 45 минут.

Дом находится в хорошем спокойном районе, недалеко от сельской местности. С одной стороны усадьбы есть несколько соседних домов, с другой – сельские угодья, здесь практически нет автомобильного движения. Этот уютный сельский дом построен на большом участке площадью 1355 м². и помимо основного здания имеет 5 деревянных бунгало в отличном состоянии, бассейн с видом на сельскую местность, зону отдыха, барбекю, американский бар, ванную комнату и кухню в зоне бассейна.

Одноэтажный дом площадью 243 м² состоит из 6 спален, отдельной полностью оборудованной кухни, гостиной, 2-х ванных комнат, прачечной, кладовой и 2-х гардеробных. Есть возможность разделить здание на два отдельных дома.

Усадьба находится обособленно, прямо возле поля, что гарантирует высокий уровень приватной и конфиденциальной обстановки.


AGP-0456
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этажность:1
Год постройки / реновации:1996
Площадь участка:1355 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216953 20.03.2023

  • 243 кв. м
  • 6 спален
  • 2 ванных
450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты