Вилла в Бенаависе, Испания

Отдельная Вилла Люкс-Класса в Жилом Комплексе Курортного Типа в Бенаависе

Этот эксклюзивный проект находится в Бенаависе. Муниципалитет расположен между Марбельей, Эстепоной и Рондой, здесь царит средиземноморский климат со среднегодовой температурой 17°C. Бенаавис известен тем, что здесь находятся элитные жилые резиденции и самые эксклюзивные закрытые комплексы в Европе. Он также славится своей кухней и ресторанами, но, прежде всего, это живописный район, известный своей нетронутой природой и фантастическими видами на горы и море. Регион является центром для любителей игры в гольф: здесь находится 12 из 70 полей для гольфа.

Прелесть расположения этой виллы в том, что она находится в идеальном месте, где можно сполна насладиться панорамными видами, спокойствием и уединенной обстановкой. Однако если вы вдруг заскучаете, побережье с его оживленной и динамичной жизнью находится совсем неподалеку. Всего за несколько минут можно добраться до Марбельи с ее полным набором услуг, удобств, песчаных пляжей и ночными развлекательными заведениями. Пуэрто Банус находится всего в 15 минутах езды, поездка до международного аэропорта Малаги занимает 45 минут, город Малага находится в 75 км.

Вилла в Бенаависе будет построена на территории уникального жилого курорта площадью 200 гектаров, органично интегрированного в идиллическую охраняемую природную зону с видом на живописное побережье Коста-дель-Соль. Центром курорта станет социально-спортивный клуб, который станет неотъемлемой частью ландшафта, откуда открывается панорамный вид на искусственное озеро. Помимо этого, для создания комфортных условий в суперэксклюзивном комплексе будут представлены двойная охрана, рестораны, магазины, поля для гольфа и т. д. Роскошная отдельностоящая вилла будет построена на огромном участке площадью более 5000 м². На участках возле дома будут расположены ландшафтные сады с автоматической системой полива и впечатляющий открытый бассейн-инфинити со стеклянным ограждением спереди.

Эта ультрасовременная вилла в Бенаависе спроектирована одной из ведущих и престижных архитектурных групп Испании. Прообразом для проекта здания послужила форма корабля. Создатели стремились достичь идеального сочетания традиций, красоты окружающей природы и современного образа жизни. Эта элегантная вилла на стадии планирования станет идеальным вариантом самой желанной недвижимости на Коста-дель-Соль. Из окон виллы будут открываться непревзойденные виды, сочетающие в себе бесконечную красоту моря и безмятежность гор. Доступ к вилле, расположенной на склоне, будет осуществляться сверху. Просторные внутренние и внешние пространства грамотно спланированы. В доме будут две полностью оборудованные кухни, одна из которых представлена с островом в центре, а другая – наиболее функциональной частью. Ориентация комнат специально рассчитана таким образом, чтобы иметь возможность наслаждаться естественным светом. На этой великолепной вилле будет все, что должно быть у современного дома люкс-класса: первоклассные материалы и отделка, уникальный современный дизайн, функциональная планировка и, конечно же, качественное оборудование. Вилла будет оснащена частным лифтом на 6 человек, крытым бассейном с сауной и кабинами для турецкой бани, тренажерным залом, кинозалом, полноценной прачечной с техникой ведущих брендов, полами с подогревом и охлаждением, системой «умный дом».


AGP-0540
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:4
Площадь участка:5558 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216991 20.03.2023

  • 1058 кв. м
  • 6 спален
  • 8 ванных
7 700 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты