Апартаменты в Эстепоне, Испания

Недвижимость в Скандинавском Стиле с 2 и 3 Спальнями и Частными Бассейнами в Эстепоне

Потрясающий жилой проект занимает завидное положение в сказочном месте недалеко от пляжа в популярном городе Эстепона на побережье Коста-дель-Соль. Город расположен к западу от таких известных районов, как Марбелья и Банус. В Эстепоне царит мягкий климат, здесь, как минимум, 320 солнечных дней в году. На береговой линии протяженностью 20 км расположились бесчисленные песчаные пляжи и развлекательные центры. Стильные апартаменты находятся в идеальном месте для наслаждения роскошным образом жизни на свежем воздухе, которым славится южная Испания, с пляжами, отмеченными Голубым флагом, и всей необходимой инфраструктурой в нескольких минутах ходьбы. Кроме того, комплекс находится всего в нескольких шагах от лучших полей для гольфа на побережье Коста-дель-Соль. Эстепона пользуется спросом благодаря своему расположению в самом сердце Коста-дель-Соль с его собственной фантастической инфраструктурой, включающей международные и местные школы, современные больницы, а также превосходный выбор спортивных центров и площадок, таких как конные центры и теннисные клубы.

Недвижимость на продажу в Эстепоне, расположенная в быстро развивающемся жилом районе, хорошо связана с главной автомагистралью. В комплексе рядом с полями для гольфа также есть торговый центр на расстоянии 150 метров. Прогулка до пляжа и пешеходной зоны вдоль набережной займет всего 10 минут. Комплекс находится в 500 метрах от недавно построенной больницы Эстепоны. В нескольких минутах ходьбы есть торговый район с несколькими супермаркетами, аптеками, барами, ресторанами и автозаправочной станцией. Всего за 15 минут можно добраться до западных районов Марбельи и Пуэрто Бануса, которые предлагают изысканные рестораны, эксклюзивные бутики, модные пляжные клубы и яхт-клубы. Поля для игры в поло и высококлассная пристань для яхт Сотогранде находятся в 15 минутах езды к востоку от комплекса. Поездка до центра Эстепоны, известного своим живописным старым городом, занимает 5 минут, а до международного аэропорта Малаги – менее часа.

Комплекс состоит из 28 апартаментов с 2 и 3 спальнями, а также 7 пентхаусов с собственными бассейнами. Из большинства квартир и пентхаусов открывается прекрасный вид на море благодаря горизонтальной и уникальной архитектуре комплекса. За счет расположения на возвышенности, с южной и юго-западной стороны открывается прекрасный панорамный вид на Средиземное море, а с северной – чудесный вид на горы и природу. Это эксклюзивное закрытое сообщество с ландшафтными садами, детскими и взрослыми бассейнами с водопадом, полностью оборудованным тренажерным залом и спа-салоном, где можно расслабиться после напряженного дня.

Потрясающие апартаменты в этом проекте спроектированы таким образом, чтобы в полной мере насладиться очарованием средиземноморского образа жизни, но с североевропейским оттенком. Продуманная планировка, ванные комнаты без биде и ванны, но с большим душем, великолепные большие террасы с захватывающими видами, открытая летняя кухня рядом с площадкой для барбекю и зона для принятия солнечных ванн на каждой террасе. Общая концепция проекта заключается в идеальном сочетании качества и комфорта. Инновационным решением для визуального объединения внутреннего и внешнего пространства являются окна для выхода на террасу, длина которых превышает 7 метров, а высота составляет 2 метра 75 см. Они открываются на 75% с обеих сторон, что делает дом очень светлым и просторным. Вместительные большие кухни полностью оборудованы электроприборами. У всех квартир есть два парковочных места на подземной стоянке и частная кладовая для хранения велосипедов. Апартаменты идеально подходят для постоянного или второго места жительства или же могут стать хорошим вариантом для инвестиций.


AGP-0556
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 217003 20.03.2023

  • 93 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
430 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты